
Очки солнцезащитные градиент для женщин с полимерной линзой с тонировкой женские очки по рецепту для зрения
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки женские круглые для коррекции зрения
Женские очки для зрения с полимерными тонированными линзами. Тонирование градиент (переходное)
Оправа выполнена из пластика. Линзы из полимеров закреплены с помощью полнооправного пластика.
Такого вида очки имеют аккуратный и презентабельный вид. А так же линзы из полимеров имеют ряд преимуществ, таких как:
1. Легкие.
2. Органические.
3. Доступная цена.
Очки с полимерной линзой


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | -6 дптр |
| Максимальная оптическая сила | -1 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Вес | 100 г |
| Диоптрия | -1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

