
Очки для зрения металлические дешевые очки для чтения очки для близи из облеченных материалов Золотистые +4
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 407-39-16
Очки для зрения в металлической оправе - в первую очередь удобные для повседневного использования, для коррекции зрения в близи.
Тонкая оправа выполнена из металла. Линзы из прозрачного полимера.
Очки от +4.50 и выше будут чуть дороже.
Это стандартные очки, которые предназначены для коррекции зрения на близком расстоянии и доступны в различных диоптриях. Обычно используются для чтения книг, просмотра экрана устройства или работы с мелкими предметами.

Это самый стандартный вариант очков. Они могут быть предназначены для коррекции зрения на дальние, ближние или промежуточные расстояния в зависимости от ваших потребностей.
Данные очки могут быть идеальными для повседневного использования.
Также одно из преимуществ дешевых очков - это удобство и возможность приобрести несколько пар одновременно. Оставив их в местах частого пребывания, например: на даче, в гараже, в автомобиле, на работе, в сумке и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,49 |
| Минимальная оптическая сила | 0.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 120 мм |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 80 г |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 139 ₴
