
Очки для зрения с диоптриями летние с насадкой polarized очки солнцезащитные с насадкой поляризация +4
482 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 407-39-16

Очки солнцезащитные для зрения - это отличный выбор для защиты глаз от вредного ультрафиолетового излучения. Данная модель отличается своей универсальностью из-за наличия съемной насадки POLARIZED.
Такие очки могут подойти как при ношении на улице во время солнечной погоды так и в закрытом помещении.
Насадка легко снимается и удобно крепится с внешней стороны.

Насадка поляризации - это дополнительная линза, которую можно надеть на данные солнцезащитные очки. Эти очки явлются классическими солнцезащитными с наличием коррекцией зрения на + и -. Это особенно полезно для водителей, рыбаков, путешественников и всех, кто проводит много времени на открытом воздухе.
Поляризационная насадка фильтрует горизонтально поляризованный свет, что позволяет уменьшить блики и повысить контрастность изображения. Это делает зрения более четким и комфортным в ярком солнечном свете. То есть это 2 в 1 - и коррекция зрения и надежная защита от солнца.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,49 |
| Минимальная оптическая сила | -6 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 4 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Цветность линз | Поляризационные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Вес | 100 г |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
- Цена: 482 ₴
