
Солнцезащитные очки с поляризацией в стиле тактических очков летние очки от солнца Коричневые
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 501-1
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки с поляризацией коричневого цвета - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Эти очки с поляризованной линзой созданы специально для комфортной защиты глаз, обеспечивая защиту от бликов и яркого солнечного света. Спортивный стиль.
За дополнительными фото - обращайтесь.
Характеристики
Оправа
- Ширина окуляра: 60
- Ширина переносицы: 20
- Длина заушника: 129
- Высота оправы: 44
- Ширина оправы: 138
- Пол: унисекс
- Вид: ободковая
- Материал оправы: пластик
- Флекс: нет
Линза
- Поляризационная: да
- Материал линзы: полимер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет линз | Коричневый |
| Тип оправы | Ободковые |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Длина заушника | 129 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластик |
| Градиенты | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

