Очки с поляризацией черного цвета - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Эти очки с поляризационной линзой созданы специально для комфортного ношения и защиты от солнца и пыли - обеспечивая защиту от бликов и яркого солнечного света.
За дополнительными фото - обращайтесь.
Характеристики
Оправа
- Ширина окуляра: 54
- Ширина переносицы: 17
- Длина заушника: 142
- Высота оправы: 48
- Ширина оправы: 138
- Пол: женские
- Вид: ободковая
- Материал оправы: пластик
- Флекс: нет
Линза
- Поляризационная: да
- Материал линзы: полимер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴


