
Чехол для очков пластиковый на кнопке футляр для очков с кнопкой разные цвета очечник для очков
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Простота, удобство, комфорт!
Футляры для очков – это не только функциональные аксессуары, предназначенные для защиты очков от повреждений и царапин, но и стильные элементы, дополняющие ваш образ.
Футляры на магните доступны в четырех цветах:
- синий
- бордовый
- черный
- коричневый
Подходят для большинства очков (оптические, водительские, солнцезащитные)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






