
Чехол для очков тканевый на змейке футляр-змейка для очков разные цвета очечник для очков на молнии
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Простота, удобство, комфорт!
Футляры для очков – это не только функциональные аксессуары, предназначенные для защиты очков от повреждений и царапин, но и стильные элементы, дополняющие ваш образ.
Футляры на змейке доступны в множестве цветов. О наличии конкретного - уточняйте.
Компактный футляр подходит для всех очков маленького и среднего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴



