
Очки женские металлические компьютерные VIP с покрытием Blueblocker с антибликом готовые очки по рецепту
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107
- +380 (95) 407-39-16
Женские очки для зрения с линзами Blue Blocker. Oправа выполнена из качественного металлического сплава. Линзы Blue Blocker закреплены в металлическую оправу.
Одна из наиболее качественных моделей в сегменте готовых очков
Такого вида очки имеют аккуратный и презентабельный вид. А так же линзы из полимеров имеют ряд преимуществ, таких как:
1. Легкие.
2. Органические.
3. Антибликовое покрытие.

Очки Blueblocker, также известные как очки с блокировкой синего света, предназначены для защиты глаз от вредного синего света, излучаемого электронными устройствами, такими как смартфоны, планшеты и компьютерные мониторы. Этот вид света может вызывать напряжение глаз, утомляемость и даже влиять на циркадный ритм организма, что может затруднять засыпание.
Очки Blueblocker обычно имеют специальные линзы, которые фильтруют или блокируют определенный спектр синего света, снижая его воздействие на глаза. Носить такие очки в течение вечера или перед сном может помочь снизить утомляемость глаз и улучшить качество сна.
Большинство очков Blueblocker разработаны так, чтобы сохранять естественные цвета, минимизируя искажения, которые могут возникнуть из-за фильтрации синего света. Они доступны в различных стилях и дизайнах, включая как очки для чтения, так и солнцезащитные очки.
Но следует помнить, что эффективность и необходимость очков Blueblocker могут варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и чувствительности к синему свету каждого человека. Лучше всего проконсультироваться с оптометристом или офтальмологом, чтобы узнать, нужны ли вам подобные очки, и выбрать наиболее подходящий вариант.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | -4 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 4 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 100 г |
| Диоптрия | +1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
- Цена: 595 ₴









