
Простота, удобство, комфорт!
Чехол для очков тканевой на кнопке. Чехол напоминает кармашек, не жесткий. Толстый слой износостойкой ткани. Довольно многофункциональный. Можно складывать даже двое очков либо использовать для других предметов (телефон, купюры и т.п.) - такой себе органайзер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




