
Женские Очки с диоптрией НА ПЛЮС любая диоптрия от +0.50 до +4.00. Очки плюсовые Очки для чтения Очки для дали
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 127
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки женские фигурные для коррекции зрения
Женские очки для зрения с полимерными линзами в металлической оправе. Оправа отличается хорошим качеством металла и флекс-креплением как для сегмента готовых очков с диоптрией очень приличное качество. Линза без покрытий.
Такого вида очки имеют аккуратный и презентабельный вид. А так же линзы из полимеров имеют ряд преимуществ, таких как:
1. Легкие.
2. Органические.
3. Слегка Утонченные.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | 0.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 4 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Вес | 22 г |
| Диоптрия | +0.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



