
Чехол для очков компактный металлический для небольших очков. Футляр-тубус. Узкий футляр для очков.
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 620
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии цвета: коричневый, темно-серый и бордовый
Простота, удобство, комфорт!
Чехол для очков – это не только функциональные аксессуары, предназначенные для защиты очков от повреждений и царапин, но и стильные элементы, дополняющие ваш образ.
Футляр для очков доступен в черном цвете.
Компактный чехол подходит для очков маленького и среднего размера.
Не заказывайте если Вы не полностью уверены подойдёт он под Ваши очки или нет. Ваши незаборы на отделении - это время и деньги (ущерб) для другого человека! С уважением!
Футляр вертикального типа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴









