
Очки женские с диоптриями узкие металлические для зрения с полимерной линзой (для НЕ широкого лица) розовые
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки женские узкие металлические
Женские очки для зрения с полимерными линзами из лёгких материалов. Оправа выполнена из металла, дужки из пластика. Линзы из полимеров закреплены с помощью полуоправной формы.
Очки на не широкое лицо!
Такого вида очки имеют аккуратный и презентабельный вид. Так как очки узкие, то удобно смотреть поверх очков не снимая их.
В целом, полимерные линзы представляют собой привлекательную альтернативу стеклянным линзам, особенно в ситуациях, где важны комфорт, безопасность и прочность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | 1 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 3.5 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Вес | 28 г |
| Диоптрия | +1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









