-29%

Очки женские с диоптриями узкие пластиковые для зрения на минус полимерная линза Полуоправа Легкие
395 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 730
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки женские на минус узкие пластиковые лисички
Женские очки для зрения с полимерными линзами из лёгких материалов. Оправа выполнена из пластика. Линзы из полимеров закреплены с помощью полуоправной формы.
Очки на не широкое лицо!
Горизонтально ширина очков 134 мм.
Такого вида очки имеют аккуратный и презентабельный вид. Так как очки узкие, то удобно смотреть поверх очков не снимая их.
В целом, полимерные линзы представляют собой привлекательную альтернативу стеклянным линзам, особенно в ситуациях, где важны комфорт, безопасность и прочность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 10 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Диоптрия | -1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діоптрія та Колір | -1.5 червоні |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







