
Очки женские с диоптриями на минус тонированные градиент Легкие пластиковые для зрения полимерная линза Бабочк -4.5 бордові
490 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки женские на минус с тонирование градиент
Женские очки "бабочка" для зрения с полимерными линзами из лёгких материалов. Оправа выполнена из пластика. Линзы тонированные из полимеров закреплены с помощью полнооправной формы.
Кроме корректировки зрения, благодаря тонированию, Вы получаете дополнительно защиту от солнца, аналогично солнцезащитным очкам.
Такого вида очки имеют аккуратный и презентабельный вид.
В целом, полимерные линзы представляют собой привлекательную альтернативу стеклянным линзам, особенно в ситуациях, где важны комфорт, безопасность и прочность.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Бордовый |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | -1.25 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діоптрія та Колір | -4.5 бордові |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





