
Женские очки с диоптриями плюс для коррекции зрения с полимерной линзой. Квадратные. Бежевые, коричневые. Пластиковые. Nexus
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 734
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратные женские очки плюсовые Nexus
Широкий диапазон диоптрий на плюс:
от +0,75 до + 6,00
Межосевое расстояние стандартное: 62-64 мм.
Оправа: пластиковая.
Крепление: винтовое (дужки не пружинят).
Линзы: полимерные без покрытий.
Цвет: коричневый+бежевый.
Женские очки для зрения с полимерными линзами - в первую очередь это хорошее качество. Линзы из полимеров закреплены с помощью полноправной оправы.
Такого типа очки выглядят стильно. А также линзы из полимеров имеют легкий вес.
В общем, полимерные линзы представляют собой привлекательную альтернативу стеклянным линзам, особенно в ситуациях, где важны комфорт, безопасность и прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Минимальная оптическая сила | 0.75 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 31 г |
| Диоптрия | +0.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴








