
Классические женские очки для коррекции зрения с диоптриями плюс+. Пластиковые. Уменьшенное межцентровое расстояние РМЦ(PD) 58-60
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские классические очки плюсовые РМЦ 58-60
Широкий диапазон диоптрий на плюс:
от +0,50 до + 6,00
Межосевое расстояние уменьшенное: 58-60 мм.
Оправа: пластиковая.
Крепление: винтовое (дужки не пружинят).
Линзы: полимерные без покрытий.
Женские очки для зрения с полимерными линзами - в первую очередь это хорошее качество. Линзы из полимеров закреплены с помощью полноправной оправы.
Такого типа очки выглядят стильно. А также линзы из полимеров имеют легкий вес.
В общем, полимерные линзы представляют собой привлекательную альтернативу стеклянным линзам, особенно в ситуациях, где важны комфорт, безопасность и прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | 0.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 29 г |
| Диоптрия | +0.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







