
Стеклянные фотохромные очки для зрения, мужские металлические, на флексе. Хамелеон, ФХС. Очки стекло Авиатор Капли. Коричневые -6.0
465 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 614-35-45
- +380 (95) 407-39-16
Преимущества:
- Затемняются на СОЛНЦЕ в коричневый цвет
- Защищают глаза от вредного воздействия солнца
- Снимают напряжение глаз
- Прекрасно подходят для ежедневного ношения.
Очки для зрения со стеклянной линзой
Мужские очки для зрения со стеклянными линзами в стиле Авиатор. Капли. Тонкая оправа выполнена из прочного металла. Линзы из прозрачного минерального стекла. Стеклянные линзы имеют ряд преимуществ:
1. Стекло имеет высокие оптические свойства.
2. Износостойкость к царапинам.
3. Современные технологии изготовления стеклянных линз позволяют их сделать максимально тонкими, что значительно снижает их вес и улучшает эстетический вид очков.
Оправа с двойным мостом
Конструкция оправы с двойным мостом имеет огромную популярность на рынке, которая переходит из года в год. Так как такая оправа еще больше подчеркивает стиль и делает очки более устойчивыми к нагрузкам.
Широкий диапазон диоптрий (от - 6.00 до + 6.00).
Межосевое расстояние стандартное 62-64 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Афокальные |
| Индекс преломления | 1,49 |
| Минимальная оптическая сила | -6 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Вес | 100 г |
| Диоптрия | -6.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴
